Катерина Katesekret

для чего рождается человек на земле

Например: родился кто-нибудь, стал наркоманом\алкашем и помер, вот все жалкое существование
Так какое предназначение несут люди, которые совершенно зря родились на Земле?

Александра Багишева

Если ты познал свое предназначения, ты уже знаешь от куда ты пришел и куда идешь! Порой блудницы вперед в царствие небесное идут, чем те, которые думают наивно, мол, мы то не такие как они - мытари. Потому тебе самому надо разобраться сначала.

Елена Исмайлова

Они питают червячков разных, бактерий.. .
служат "домом" для разных микробов...

Ел
Елышева

Люди рождаются и умирают ради эволюции. Это эксперимент. Что получится из человека за определённое время. А наркоман он или президент - разве это главное, есть ли есть такой глобальный вопрос?

Alexander Safronoff

Это естественный процесс природы. Зачем дует ветер, зачем солнце светит, зачем муравьи ползают по лесу. Просто это существует. Принимай это как за данное и неизменное. Представь, что попала в такую игру. Надо узнать правила, попытаться что то сделать интересное в своей жизни и на этом все.

Василий Васьнев

Всех нас Бог использует для своей цели.
Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.