Сергей Суховерхов

Почему Земля продолжает рождать царей, ведь они никому не нужны?

Анастасия Пластинина

Нет, цари (короли) нужны во исполнение пророчеств. В Откровении Иоанна Богослова ясно сказано, что Антихристу должны поклониться 7 царей.

Ильсия

Царей рождает не земля, а правящая династия. И корона с державой и скипетром тут ни при чём. В Северной Корее тот же царь по сути и династия всё та же. Вот и в Белоруссии батька Лукашенко правит уже давно эдаким царьком и наследники в очередь столпились. Про "демократические" монархии типа Великобритании, Нидерландов и княжества Монако я промолчу. Монархия - единственно нормальный вид правления государством, при условии что к управлению им претендент на престол готовится сызмальства. Воровать и истреблять собственный народ не в его интересах. Падение дома Романовых было спланировано заранее и разыграно как по нотам. Но после многолетнего хаоса и смуты к власти пришёл Сталин, который на руинах Империи создал новую. Но у него не было наследника и после него опять началась грызня за власть. Выборность руководителя государства - это наихудший вариант для страны, так как за время своего короткого срока правления он будет заботиться только о себе, своей семье, друзьях и родственниках. А уж те своего не упустят ни за что!

Алексей

Земля рождает людей, а потом наверх из людского навоза выползают монстры

Medved

Их не земля рождает, их Айсты приносят!

Иогай-Логан Велесов

тонко! молодцы)))) ) Думаю для того что бы в течении жизни все таки постараться снять корону...

Лейсан Хайруллина

Это не Земля, это мамашки ихние.