Гу
Гульнур

никогда не рождался, никогда не умирал. лишь посетил планету земля. можете так сказать о себе?

Екатерина Плотникова

Мы подобны соллнечным зайчикамм Вечного Света, мелькнемм на Земле, и устрремляемся в Бесконечноссть.

Валька Чупина

К сожалению нет! Не могу так сказать!

Елизавета Елизарова

Про дух - да, а обитаемых планет много - неизвестно куда закинет в следующий раз - тело

Зухра Кришталь

если бы меня звали ЛЮЦИФЕР - то мог бы

Денис Буланцев

Даже для того чтобы посетить планету Земля, где-то нужно было родиться.