Павел Клочков

Сколько раз душа рождается на земле ?

Екатерина Лисицына

столько, сколько она сочтет нужным:))

Д*
Дельт@план ***********

Душа бессмертна, и рождается не только на земле этой.. .
бесконечное число раз, до тех пор пока находясь в теле человека
осознает свою бессмертную сущность и будет стремится к освободжению
из колеса рождений и смертей.

Сергей Максюта

Пока не поумнеет.

Аня Лазарева

Я задумывалась над этим вопросом, и думаю, что душа после смерти попадает в Рай. А может и после смерти душа снова получает новое тело.

Светлана Долгова

пока не наберет опыта, для движения дальше

Ал
Алексей

Согласно Библии душа умирает, ведь человек САМ является душою живою: " Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой"(Бытие 2:7). Также пророк Иезекииль писал: "Вот все души принадлежат мне. Как душа отца, так и душа сына принадлежат мне. Душа, котооая грешит. умрет" (Библия, Иезекииль 18:4). То, что все люди грешны так же говорится в Библии: "А потому, как через одного человека грех вошел в мир, а через грех-смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили" (Римлянам 5:12). Но у умерших есть надежда быть воскрешенными. Но на райской ЗЕМЛЕ.

Светлана Ананич

Бесконечно много

Лариса Шило

На сколько я слышал количество перерождений не ограничено, ограничено лишь время, которое даётся душе для прохождения пути саморазвития в этих перерождениях. И это время, вроде как составляет 2000 лет. Поэтому надо успеть, как сказали ранее, поумнеть ))

Ксюша Андреева

Стосорок раз.

Aleksey Uljnkin

Человек должен пройти 100 уровней человеческой иерархии, чтобы не воплошаться больше в физическом мире. Если правильно развивается душа, то быстро проходит. А если ошибается часто, карма возврашает назад. Так что не скорый этот процесс. Со времен Лимурии души в нашей цивилизации воплощаются)

Марина Авдеева

В теории, пока существует планета Земля, душа имеет возможность воплощаться на ней.

Сколько конкретно будет воплощений у той или иной Души, сказать невозможно, так как развитие Души идет с неодинаковой скоростью у разных людей.

Невозможно также сказать, сколько точно было воплощений, их все просто невозможно активировать, а без этого не узнать количества.

Андрей Игнатов

Пока не надоест