Arkaxa

Зачем придуман этот? Зачем мы рождаемся?

Ведь нас никто не спрашивает, хотим мы этого или нет.. все равно когда-нибудь все закончится...

Ольга

И не будет ничего) смысла нет, тебя не будет. Спокойной ночи.

Андрей

смысл в том что человек неистребим и создан для вечной жизни. иначе небыло б смысла жизнь давать нам и все это начинать.

двери Царствия Небесного открыты для всех желающих. проблем никаких