Дмитрий Тонкопий

не рождайте меня. Я вижу будующую и прошлую жизнь не рождайте меня в прошлом и будующем.

Ив
Иван

Есть такое слово -- "надо".

Лена

это нерожденный Мессия кричит! Срочно требуется аборт!

Юл
Юлия

28. Иисус же, обратившись к ним, сказал: дщери Иерусалимские! не плачьте обо Мне, но плачьте о себе и о детях ваших,
29. ибо приходят дни, в которые скажут: блаженны неплодные, и утробы неродившие, и сосцы непитавшие!
30. тогда начнут говорить горам: падите на нас! и холмам: покройте нас!
(Св. Евангелие от Луки 23:28-30)
Неужто эти дни пришли???