Любовь Задорожная

ну блин кто нибудь помогите! || \/

Блин я же стрелку написал, в общем - Значит у меня большая проблема! Я попытался зайти на ipod но у меня высвечивается ,,Ipod отключен пожалуйста подключитесь к itunes" А когда я хочу зайти в itunes то мне нужно ввести пароль от ipod а для этого я должен зайти в ipod который выключен и чтобы зайти в ipod мне нужно войти в itunes.
Вот такой парадокс, кто нибудь помогите!!!

Илья С

чем помочь ?

Александер П

Наруто, что случилось? Опять на деревню скрытого листа напал демон-писюн?

Ко
Константин

отписался - помог, считай.