Елена

Почему из-за интернета люди перестали общаться в реальном мире? Как победить интернет?

Сергей Матросов

Человеку его не одалеть (( Увы - катаклизму если только по силам такая ноша.

Заманчив, потому что здесь очень много информации. Один клик в поиске - и все, что тебе нужно уже перед тобой.
И что заманчиво многим - здесь нет такой ответственности за все, что делаешь и говоришь. Не нужно придумывать предлоги уйти, просто выключи компьютер.. . и все исчезнет.
Потому что здесь нет расстояний. Можно общаться с человеком, который находится на другом конце земли.
Потому что ты здесь такой, какой хочешь. Никто не видит тебя, твоего выражения лица, не слышит интонации, с которой ты говоришь.. . Но и ты, в свою очередь, тоже не видишь тех, с кем общаешься.

Галина

Отключить его везде!