Ольга Шапочкина

Удалил случайно видео с телефона Samsung Galaxy S Plus, можно ли его как нибудь восстановить???

Nadezhda Fedorovich

Нет, уже не востановить.

Ан
Аня

теоретически можно. ищите проги конкретно под это устройство.
или на полку, обычно через 5-10 лет если устройство ещё полезно их напишут.

есть специ которые могут чтото достать, при этом работоспособность устройства вероятно сохранится

Юр
Юра

подключи к компу и Recuva