Алексей Алексеев

Вопрос для знатоков романтики!

Ну вот... Аниме так популярно, а нормальной романтики мало.... Так вот! Я хотела бы найти ту мангу в которой очень много детской романтики (дети 12 лет. P.S.Ну да я фетишист и что!?). И главное никакой пошлятины (типа лоликона и т. д.)

Алина Иванова

То, о чем вы говорите, обычно встречается в махо-сёдзе. На первый взгляд это детский сад, но если исключить сцены со всякой магией, в них очень много действительно красивой романтики. Например, Сахарная руна, Чара-хранители, Воровка Жанна. Если брать другие жанры, то подойдут В лесу мерцания светлячков, Таинственная игра

Ирина Можаева

А простые мульты катят? Посмотри Тайну Красной Планеты...

Назгуль Исраилова

Не знаю что и подсказать) Романтику смотрела, но не с детьми) ) Просто меня ужасно взбесили предыдущие комментарии) Хотела оставить хоть один нормальный) ) Не обращай внимания на этих жалких смертных) ) Типичный случай, ни посмотрели ни одного нормального аниме, зато обсирать чужие вкусы они профи)

Алексей Бухаркин

Почитай мангу Токио Мяу Мяу) ) В аниме романтики море, а значит и в манге. И ГГ (главной героине) 13 лет) ) Там конечно перевоплощения в кошечек, сражения и т. д. , но все же романтика)) ) ГГ нравится ее друг, потом он ее парнем будет, будет и еще больше романтики, у нее в команде есть одна девчушка лет 8-9, у нее с дружком ее возраста-пришельца тоже немножко романтика)) ) А к ГГ также будет другой пришелец ее возраста приставать) ) будет уговаривать ее уйти с ним, романтика тоже будет) Ну в общем, возраст как надо, романтики море, само аниме и манга интересные)))