Наталья Пахомова

Вопрос про романтику

Очень сильно поссорился со своей девушкой, сегодня она ко мне приезжает. и я хотел бы посоветоваться. будет ли достаточно романтично если я выучу какой нибудь романтический стих, расскажу ей его на ушко, куплю Вина, Розочку, Свечки. и на полу из свечек сделаю сердечко.?

Костя Кондр

Достаточно для кого? Для неё или для тебя? Мы ведь не знаем, насколько обидчива Ваша девушка, насколько она хочет встречи с Вами и вообще, не едет ли он к Вам, что расстаться.

Светлана Заикина

главное, чтобы она сходные представления о романтике имела)

Aaaa Aaaa

Неважно, что вы сделаете, человек оценит ваши старания, если он адекватен ))) Только и вам нужно взять на заметку, что этот спор, проблема и т. д. не должны повторяться вновь, решите это за романтиком и точка.

Тата

Мне бы понравилось, а понравится ли твоей девушке?
Ваапрос.

Может, для неё романтичнее шубу в подарок получить. Или, например, наоборот, эту же шубу в грязь ей под ноги бросить, чтобы она ножки не замочила.

Ириша Зяблицкая

я выложил из сосисек её имя а папа пришёл и сказал что я долбаёб

Мария Лукичева

в попу еёё затем накажииии

Наталья

сэр. .
200 проц перебор. .
но.. . дело ваше...

Лариса Багаева

Если у тебя душа не романтика то никакие стихи не помогут.