Бонна Ивентовна

Помогите!!!! Я романтик!!! (( как выбить романтику???

нет парня ведь я хочу всю эту романтику! (9 как выбить из себя всю эту романтику чтоб не страдатть. когда смотрю как девушки с парнем встречаются я тоже хочу!! ! сердце кровью обливается, чт

Милашка

романтика это прекрасно

Шеличь Виталий

Это приговор

На
Надежда

Никак. Как бы ты не старалась.

Анна Рагулина

Романтика))) если полюбишь не романтичного, то смиришься. Например, я безумно люблю романтичных и сама такая)))

Мария Починкина

если ты романтик, то это навсегда.

Евгения Ермолаева

это дар) ) немногим дано такое, вы должны это беречь, а не выбивать)

Елена Гребенникова

а зачем? лучше создавать романтику вокруг себя) )

Александр Власов

Нет парня - есть время, изучи соционику, оглянись, найди лучшего активатора или дуала и будет тебе счастье! На руках будет носить!