Фарид Мамедов

романтика в подьезде

подскажите что можно сделать романтичного и приятного для девушке в подьезде тока умные советы давайте плиз

De
Denis

Пойду проржусь ))))))

Евгения Игнатова

Проводить до двери! НЕ гадить в подьезде, хотя бы под её дверью. Этого вполне достаточно. Хотите больше - проявите ум и креативность

Александр Тишков

подъезд вообще не место для романтики ...там делать нечего

Gugu Taras

Можно на каждой ступеньке поставить свечи.. Как бы дорожку из свечей.. Потом, она поднимется на этаж выше, а там букет и открытка для нее.. Дальше на этаж выше - сердце из свечей.. Дальше - Рафаэлки и большая игрушка мягкая. И каждый этаж в лепестках роз!) ) Уууу

Алексей Валиулин

Сексом можно заняться)) ) Присесть на корточки и сделать ей куни- тоже вариант!!