Иван Пашков

Умные девушки, помогите романтику :-*)

глава 1
Общаюсь с девушкой, начали общение как друзья, месяца два общались, и потом я понимаю что люблю ее, говорю ей об этом, дарю очень красиыве подарки, цветы, радую ее, а она говорит что не чувствует ко мне ничего такого, я не скис, на 14 февраля я ее очень порадовал, после чего она предлагает прикратить общение, т. к дальше мне якобы будет больно, что в дружбе я видел ее другой, а отношениях она другая (ведь самые лучшие отношения начинаються с дружбы, не так ??) не общались дней 10, после у общей знакомой дома пересеклись, я предложил отвезти домой ее, сначала она отказалась, но я настоял на своем, и в машине она призналась что очень соскучалась и обняла меня (я кончено понимаю что в наше время обнимания о поцелую ничего не значат, но думаю для нее это очень серьезный шаг ) после мы общаемся как есть, переодически дарю ей цветы (немного) и на 8 марта случилось чудо, мы очень красиво поцеловались, после еще пару дней целовались, гуляли, кино, 1 день не виделись, потом отказ на поцелуи. Кто мне может скзаать что она чувствует на самом деле ??
глава 2
Через месяц у нее день рождение. Мой план таков :
1. купить очень много роз (1001 где то ) , разбить их по букетам, написать письмо в котором опять же выражу свою любовь и назначу встречу на вечер (уже узнавал др не отмечает) большой плющевый мишка.
2.Договориться через подруг с ее мамой что ночью когда она спала, мы смогли положить все это прикрасное к ней в комнату, или же в каридор .
3.Встреча будет в блистайщем ресторане в Москве на побережье Москвы реки (надеюсь будет тепло в этот день ) ,и в письме будет написано что в (к примеру) 21.00 ее ждет такси около подьезда
4.вопрос. Стоит ли после утреннего подарка цветов мишки и письма, исчезнусть со связи, и предупредить об этом в письме???? или просто изчезнуть до встречи ???
5. Во всем этом есть какая нибудь ошибка в моих действиях:??? ?
6. Как мне вести себя если она откажет, или в случае моего изчезновения не придет на встречу?? ?
7. Мне 19 ей 22 (но нам вместе очень весело )

Александр Валинуров

А где вторая глава!??))))

Александр Паничкин

Ошибок у вас нет!!!! такие чувства-мечта любой девушки!!!! У вас есть время до ее ДР. попробуйте задать ей прямой вопрос: Что конкретно ее пугает в возможных отношениях, или что в вас такого, что ее отталкивает? Знаете, иногда есть такие вещи, которые при всей замечательном три отношений, могут отталкивать. Например, манера разговора, внешний вид (в т. ч. одежда), запах неприятный и т. д. А может, ей нравятся взрослые мужчины, и то, что вы младше, ее очень смущает... Судя по вашему рассказу, уверенна, что таких проблем у вас нет. Но все же.... И если вы действительно услышите: не хочу и все, то не тратьте свое время и средства на нее. У вас еще вся жизнь впереди, и на вашем пути обязательно встретится та, которая все это оценили, примет с огромной радостью и благодарностью. Здорово, что не перевелись еще такие мужчины. Счастья вам огромного и удачи

Dursun Can Selcuk

это так круто. совсем из виду только не исчезай))