Ольга Толкачёва

Девушки, что вы вкладывате в понятие -романтика?)

Лана Касенкина

Это когда двум людям хорошо вместе и радоваться и грустить:)

Екатерина Аренина

По мне, романтика - это два человека, которых переполняет нежность, всякие красивые подарки рядом, тусклый свет, звезды, разговоры о них двоих, приятные слова...

Boris Boyko

Прогулки по паркам в летние вечера.

охудеть
|
V

Дилшод Ашрапов

Носки по углам, потные футболке в тазу, горы посуды))

Олеся

Это СЕКС в не домашней постели...))))))))

Оля Оля

Романтика - это когда красиво, когда отличается от серой обыденности. На грани чуда.

Джейхун Гасанов

умение замечать красоту и нежность.