Рима Латыпова

вопрос чисто к девушкам! немножко романтики на 14 февраля! помогите советом!

совсем мало романтики скорее тупость! вобщем в крации: понравилась девушка с которой виделись 3 раза и 1 общались нормально, вот не знаю с какой стороны подойти начать общение все будет не так не правильно и как выяснилось я ей даже и не нравлюсь! дело в том что я хотел вот так познакомиться: на 14 февраля подарить розочки и открытку с коробкой конфет просто положит под дверь и подписать открытку, потом позвонить и уйти и этим же вечером добавиться вк и поговорить а потом встретиться и продолжать ухаживать! просто иначе я думаю врядли получиться! вы бы как отреагировали?

Евгений Тренд

супер 🙂 так потихоооничку, не почти что не навязчиво) ) мило

Марат Елемесов

Было бы приятно.

Ол
Ольга

ну и молодец! ! в чем смущение? женщины существа благодарные, думаю откликнется)).... если с гордыней не дружит

Марина

Лично мне это бы, конечно, потешило самолюбие. порадовало бы, но уделять лишнее внимание человеку вряд ли бы стала (а то будет похоже. что на подарки повелась)

Общаться - продолжать ухаживать - добиваться - отличная идея. сделать приятное - но не думайте. что объем подарков помогут вам получить ответное чувство. Только Вы сами и Ваш внутренний мир