Люда Теплова

РЕшил подзаработать денюшку летом продавая чтото типо печенек. но на них осбо не заработаешь, да и выгоды никакой.

дайте ктото советик что можно продавать еще

Василий Фриденберг

летом мороженое!!!! а ты печеньки!!!!))))))))) ) можно водичку ещё!!!!

Ion Zavtoni

лучше в магдак иди подзаработай + обеды бесплатные

Наталия Старковская

На работу устройтесь.
А продаётся теперь и так всё!

Александр

пока у Вас "денюшки" и "печеньки", да и настрой "особо не заработаешь"-не стоит браться за дело. Надо подрасти 🙂

Евгений Ефремов

Продавать можно все, начиная от туалетной бумаги, заканчивая тяжелыми наркотиками и оружием. Денюшку срубишь реально, это не печеньки)) ) Есть риск, что продавать будешь недолго, минут 15, допустим, ну ты ведь хочешь легких денег, так? ))

Оля

кукурузу, можно бычки сушённые.. и так далее