Юлия Масленкова

решыл подзаработать летом

решы заработать денег на новою мобилку, а сидеть на шее родителей не хочу. вот только где их можно заработать? Подскажыте пожайлусто!! буду благодарен.

Владимир

Можно заработать в компании мтс, все что необходимо делать стоять за промо-стойкой и подключать людей к мтс, это довольно легко пройдешь курс обучение за два дня и за тем где-то скажем так за месяц точно сможешь заработать 7.000 рублей, ой нет о чем я, гораздо больше заработаешь где-то 17.000 рублей - если целый месяц будешь работать в день по три часа.

Ме
Мехровар

Для начала, можешь если ты в средней и старшей школе- быть репетитором. Потом можешь бабушкам, дедушкам помогать- они тебе дают задание, ты выполняешь и получаешь приз денежный.
Еще можешь делать всякие подделки, какие угодно, а потом прохожим продавать. Но еще лучше будет, если ты научишься чинить технику, книги реставрировать, мебель соседям собирать и за это ты будешь получать плату. Ну это куча есть способов, думай и искай в интернете.
Удачи, чтобы ты купил телефон!
И тот мальчик, который до меня написал- неправ. Тебе во 1 не 14 лет, паспорта нет. Поэтому тебя не возьмут на работу, ну а если и возьмут, то не 3 часа в день а больше и не 17.000 тыс. а макс 12.000 это если в Москве, ну а ты в Киеве!!!