Аркадий Мешков

Подзаработать летом 🙂

Летом я хочу немного подзаработать, живу в небольшом городке, мне будет 14 лет, какие есть способы???

Александр Экгардт

До лета ещё дожыть надо...

Настя

делай веники! я на этом моного заработала (мне 11) правда!!!:)

Ал
Алексей

Попробуй заработать в интернете. Там есть уйма способов, к примеру: написание статей на различные темы, создание собственного сайта/блога, его раскрутка и последующий заработок на рекламе, фриланс и проч. Рекомендую изучить классный бесплатный курс на данную тему, если заинтересовал - пиши, поделюсь ссылкой:)