Екатерина Захарова

На чем можно не плохо подзаработать в казани?

Виталий Ермолаев

Именно в Казане канеш не скажу) Но вот на собственном сайте можно не плохо зарабатывать) Но естетвенно не в первую же неделю или месяц) Но плавно можно выйти и на более 500-800 доларов в месяц) ) Главное что б Вы были творческим человеком и тему выбрали по душе! ) Если есть интерес к такому зароботку, обращайтесь) Раскажу подробней.. .
А если Вы хороший человек, то и сайт могу сделать) Но это только при общении)
Моя страница вконтакте http://vk.com/kapey2013
Пишите если что)

Александр Кузнецов

есть варианты пиши