Дмитрий Ярмолюк

подскажите чем можно подзаработать в 14 лет плиззззз?

Ваня Сова

У мамки клянчить

Настя Злобина

разносить газеты, быть промоутером (листовки)

Усман

мыть окна выгуливать собаку учить с кем то уроки носить продукты старушкам богатым или инвалидам сочинять рекламу писать на заказ стихи в нете для именинников это 8 куплетов 50 баксов

Анна

зайди на сайт Промобанк. ру. Там куча акций. многие с 14

Sa
Sashka

Курьер.

Юлия

спортом занимайся. Я в детстве занимался лыжами и легкой атлетикой и за участие на соревнованиях платили денежку, немного, но на сладости хватало. Еше я с 13 лет во время летних каникул на лесопилке доски таскал, первых заработанных денег хватило на мотоцикл. А сейчас дак вообще для молодежи много работы в моем детстве такого выбора небыло.

Наталия Малышева

Навряд ли Промобанк есть вакансия в вашем районе проживания. Если есть попробуйте.
Если нет, работайте в своем городе.

Марупчик Марупчик

есть сайты. которые платят за работу. могу подсказать такие. с выводом денег сразу .

Светлана

мерчендайзером