Денис Лейбин

где можно подзаработать в 14 лет? если можно ссылку

Алексей Шульгин

гм. чувствую щас накидают предложений. . сутенеры какие нить) прошу прощения если что )) внимательно смотри и думай, куда устраиваться. трезво оценивай заработок будущий ну и т. д )

Ко
Конфеточка

Если есть хороший фотоаппарат и цветной принтер, делай фотографии . Лично я в твоем возрасте копил каждую копейку, сейчас я нивчем себе не отказываю =)) удачи

Павел Бодров

http://www.mcdonalds.ru/base/mcdonalds/vse_o_rabote_v_makdonalds/
Там написано что в основном принимают на работу с 18, но я помню у меня одноклассница ещё давно там работала