Ольга Захарова

мне 12 лет, как можно подзаработать?

Не подскажите как можно заработать девочке 12 лет? живу в Волгограде, хочу немного подзаработать, коплю на подарок, кто-нибудь подскажите пожалуйста кем и где можно устроиться в 12 лет? Всем заранее благодарна.

Руслан Зайцев

к сожалению никак нельзя до 16 лет.

Алексей Чиженок

К сожалению, никак. Вот получишь паспорт и пойдешь устраиваться.

Света Тищенко

Натурой или позвони Гогенчику

Марина

Забей в интернете. Курьеры есть или как ещё...

Сергей

тебе можно заработать моя машины за черевые, помогать капать огород, насить дрова

Максим Гераскин

Обратись в Центр занятости молодежи. Наверняка в Волгограде такой есть. Или спроси о нем в общем Центе занятости.