Александр Гром

Может ли ложная беременность у собаки сопровождаться анемией?

У собаки ложная беременность. Сдали клинический анализ крови. Он показал эритроциты (RBC) немного ниже нормы и MCHC тоже немного ниже нормы. Или ложная беременность - это следствие избытка эстрогена?

Марат Токушев

так и спросите у вета

Наталья Гойда

Ложная беременность у собак является последствием психического, а также физиологического расстройства, которое происходит после периода течки, не сопровождающейся осеменением.