Кирилл Белокуров

Что за намеки? Не могу выйти замуж из-за моего раздупленного дупла?

Мне тут намекнули, что я не могу выйти замуж из-за моего дупла. Типа многие пользовались и некоторые брезгуют, типа кастрюля. А чем вам плоха опытная молодая женщина с большим опытом от мужчин? Сравнений боитесь?

А я чего рассказываю? Мужики сами треплются между собой, с кем спят.

Сергей Жуков

правильно намекнули. я бы на вашем месте не рассказывала о вашем сомнительном опыте.