Андрей Кукарин

Мужчина сказал, что я не могу выйти замуж, так как я МЕРЗОСТЬ. . А не потому что я некрасивой внешности. . Так бывает?

Бывает, что мужчины за версту чуют мерзких женщин и не берут их замуж??

К слову, его зовут Александр. Что бы вы ответили ему?

Al
Alex

бывает! но не боись, и для тебя найдется какой-нибудь бедолага, который будет любить тебя и страдать всю жизнь...

Alexandr Androsov

другой не почувствует, крепись.