Таня Хиль

Наслаждение одиночеством и мастурбация для вас одно и то же ?) Если нет, то в чем разница ?)

Евгений Неделько

Наслаждаются одиночеством только больные люди

Оксана Самойлова

Сдается мне, чувак, не был ты женат. Одиночество - свобода. Свобода выбора, свобода трат, свобода от пиления, свобода ебли с кем хочешь и когда хочешь. И шифроваться не надо. Мастурбация - это если бабы не дают и денег на проституток нет.. . Чуешь разницу?