Евгений Туман

в чем разница между одиночеством и свободой?

Приходишь домой, варишь кофе, садишься в кресло и вокруг тишина.. . И каждый из нас сам выбирает, что это: Одиночество или Свобода...

Маргарита Басенко

свобода это -твой выбор
одиночество- твое наказание))

Ленар Махмутов

Одиночество - когда плохо одному, хочешь видеть рядом близкого тебе человека.
Свобода - когда одному ХОРОШО и не нуждаешься в ином.

Екатерина Трубицына

свобода - это добровольное. . самоограничение. .
а одиночество - это когда о свободе. . даже и рассказать некому)))

Дмитрий Белов

Свобода - это одиночество по собственной воле

Свобода - это когда есть куда пойти и с кем (еще и по выбираешь, с кем идти)
А одиночество - это когда и пойти некуда и не с кем. Вообще не с кем...

Андрей Филимонов

Лиля ты задаёшь вопрос чтоб тебя пожалеть... ты классная и найдёшь друзей и любимого и ты перестанешь быть одинокой а свобода не куда не денется.

Makhach Varaev

Мне кажется что нет разницы!
Некоторые мечтают о свободе, но потом понимают с годами что это одиночество

Артур

часто это слова синонимы

Любовь Постникова

ты все в депрессии?