Natali Shapar

Свобода или одиночество?

Kalisa Joldubaeva

Любовь..))

Зедуллах Шайдаев

Я за свободу! Одиночество временное явление....

Ирина Сурыгина

Свобода с примесью одиночества)))

Юля Никитина

Это абсолютно разные понятия. Первое больше юридическое, второе моральное.

Св
Светлана

Свобода- это и есть одиночество! Жаль тех, которые это поздно осознают!

Алёна Григорьева

свобода. я не считаю это одиночеством, и, соглашусь, это довольно разные понятия. всё зависит от человека, от его принципов и т. д. от индивидуального восприятия