Анна Хлебородова

Гулял в парке, смотрел - а там парочки влюблённые целовались. Грустно как-то. Посоветуйте, как устроить личную жизнь

Николай Жабко

плюнь в них можэет трахзнут щитай на пол пути к щастью

Олег Молчанов

Да и хер с ними))))) ) Спортом займись, ходи по улице знакомься с телками, совершенствуйся, в инете ищи в конце концов)))))))) Не сопливься ты епта, будь мужиком, я баб на хую верчу, а не личную жизнь устраиваю)))))

Galina Viktorova

Знакомься с девушками- не ссы главное. Очень много красивых одиноких девочек, которые только и ждут, чтобы ты с ними познакомился. Они чувствуют и хотят того же, что и ты.

Ринат Галиев

Может быть не сидеть в ответах, а искать свою половину в реале, по смелей!!!

Ангелина Дружинина

Не грусти, а ищи 2 половину, Девушек полно-присмотрись. Какие у тебя интересы, чем любишь заниматься. Ищи, я сама в поиске. Удачи

Марианна Александрова

Занимайся лучше делом каким то - работай, учись, какие то полезные бытовые хозяйственные дела, займи чем то свое время и тогда и о парочках думать не придется. Заработывай деньги и отдыхай ездий, просто трахни кого нибудь, на хрен нервы и за баб тратить и думать о них ещё