Ляззат Чаймердинова
Ляззат Чаймердинова

Люди, посоветуйте, как наладить личную жизнь, пожалуйста?

Здравствуйте!

Мне 28 лет - я неудачник: живу с мамой в Запорожье, частный "предприниматель" по ремонту компьютеров (официально зарегистрирован с 2006 года, в компьютерах разбираюсь неплохо) , клиентов и денег нет. Себя нигде не рекламирую вообще. Неуверенный в себе и неуверенный в своём здоровье, без высшего образования; вырос в семье, состоящей только из мамы и бабушки. Не пью 3 года (раньше страдал алкоголизмом) . Нашёл силу воли и бросил пить и курить - к старому возвращаться не хочу. Друзей нет, девушки тоже нет. Возможности записаться на курсы "соблазнения", "пикапа" тоже нет, да и в нашем городе их никто не проводит, - а я не верю в их эффективность. Мама - преподаватель музыки, бабушка - бывшая учительница (русский язык и литература. В армии не служил из-за отсутствия здоровья, у меня белый билет, не "косил". Сейчас не знаю что мне делать и как наладить жизнь, чтобы у меня была девушка и отношения с ней. Я буду любить девушку больше жизни, буду искать клиентов, чтобы её обеспечивать, поступлю в ВУЗ и закончу его, буду помогать ей во всём и везде, буду стараться исправить ошибки прошлой жизни, если меня подберёт девушка и искренне полюбит, пожалуйста...

АО
Артур Ооо

буду.. . буду.. . буду.. .
так ты сначала начни.. . а там глядишь и девушка найдётся

ЭБ
Эркин Бекмурзаев

нет безвыходных ситуаций, бывают трудные решения! Для начала определитесь какая вам нужна девушка, потом почитайте в инете книги касающиеся соблазнения и, поверьте, все у вас получится

Артём
Артём

Не надо ничему учиться, реально иди и зарабатывай, в процессе найдешь девушку, никого завтраками ты не накормишь, лдя начала займись делом, а потом уже отношения срой.

РЛ
Руслана Лебеденко

Для начала выкини из головы что ты не удачник, и начни работать, найди клиентов, там сам увидишь как все изменится, и девушка появится, работать надо над собой.

AZ
Armen Zurnachyan

Найди работу, сними квартиру. А лучше купи квартиру. Девушек будет столько, что замучаешься выбирать. А я дура 20 лет назад вышла замуж за такого идиота без квартиры и без зарплаты. ладно хоть мой никогда не пил. И что мне эта его любовь больше жизни? Всё здоровье испортила таскаясь с детьми в нищете по квартирам. Девушка им нужна. Придурки. Создай сначала условия детям, сопля зелёная) ) Щучу, солнце! Но, прочитай внимательно.

Мария Васильева
Мария Васильева

мужик если хочешь измениться я тебе помогу советом напиши мне . .

Похожие вопросы
Когда наладится личная жизнь?
когда наладится личная жизнь???
Когда у меня наладиться личная жизнь?
Люди, посоветуйте, как наладить личную жизнь?
Когда наладится у меня личная жизнь?
когда у девушки наладится личная жизнь? ? пожалуйста (((
Посмотрите пожалуйста, когда наладится личная жизнь!?
скажите пожалуйста когда у меня наладится личная жизнь?
Пожалуйста скажите, когда наладится моя личная жизнь?
Стоит ли уходить с работы чтобы наладить свою личную жизнь?