Андрей

Подскажите, как можно поцеловать? Нежно, страстно... Еще как? Нужны эпитеты.

Иван Думщиков

Осторожно, трепетно, дружески, ласково, грубо, властно, привычно, смачно, почтительно, умилённо, неспешно, мягко, горячо, жарко, пламенно, влажно, медленно, томительно, быстро, бегло, жгуче, звонко, крепко, сладко, стыдливо, торопливо, упоительно, пьяняще, зовуще, робко, прощально, слабо, беззвучно, коварно, легко, сочно, томно, кокетливо, холодно... .

"Поцелуй названья не имеет,
Поцелуй не надпись на гробах.
Красной розой поцелуи рдеют,
Лепестками тая на губах".

С. Есенин )))

Женя Сухов

1)продолжительно! в другом склонении "затяжной поцелуй"))
2) с предыханием.. .
3)зарывшись лицом в волосы... (альтернативный вариант))