Нюша

Кто такой Паланес Агинский?

Катюшка

Композитор Агинский

Елена Волошина

Полонез это танец. Агинский композитор написавший один из самых известных полонезов.

Анастасия Балыбина

охренеть!!!! Паланес Агинский? Полоне́з — торжественный танец-шествие в умеренном темпе, имеющий польское происхождение. Князь Михаи́л Клеофа́с Оги́нский — польский композитор-любитель, автор знаменитого полонеза Огинского.

Екатерина

Огинский-композитор. Полонез (он еще имеет программу "Прощание с родиной")-это произведение этого композитора.... Кстати единственное его произведение.... Да его и композитором назвать сложно по этой причине и по причине того, что Огинский не имел музыкального образования. просто вот случилось у него в жизни сильное психологическое потрясение-взял и написал

Борис Тарханов

Паланес Агинский - это муж Агинской....