Tik Yericyan

Скажите название фильма !

В городе появился черный вирус то ли зараза! Помню был полицейский с бабой, потом ученые в белой одежке бегали со спецназовцами! Вирус по типу разумный был и мог управлять телом носителя! Так и свалил под конец в каком то мужике!

Же
Женечка

напоминает чем то фильм Репортаж. правда там суть фильма немного другая: в жилой дом приезжают пожарники с репортерами, ну и там распространение вируса кровь мясо кишки, все дела) во второй части продолжение, появляются ученые в белых халатах и спецназ, ну а в конце вирус выходит наружу с репортершей. Такие дела) может, вы описываете ремейк этого фильма под названием Карантин?