Рамиль

Нужна прога для приглушения музыки.

Я играю в онлайн игры. Общение у меня через Raid Call. Если я слушаю музыку то я не слышу что говорят люди. Было бы классно если бы чтонить приглушало звук когда кто то в проге говрит или когда говорю я.
Спасибо всем кто откликнется.

У меня Вин 8. Ответ пока не найден....

Микшер это оч развернутый ответ. Он как бы обхватывает все аспекты моего вопроса и максимально точно на него отвечает! (сарказм)

Рунов Серёга

напиши мне на почту, я тебе ссылку кину, там по горячей клавише можно звук в плеере убовлять

Анастасия

если Win7 то есть микшер громкости там убавишь что нужно