Иван Ветров

Осуществляют ли сборку в Ситилинк?

Имею в виду мини ситилинк, там где забирают заказанное. А то боюсь не так воткнуть процессор

Сергей Боханов

Если заказать отдельно детали, то нет. (В мини! ) Если заказать в конфигураторе целый компьютер - то он придёт собранным. Вообще не нужно бояться втыкать процессор. Там один из 4 вариантов, и то подписано - как нужно втыкать

Ад
Администратор

Да, 500 руб. у них сборка стоит. Собирают качественно, при этом добавление своих деталей на гарантию не влияет.

Микеланджело, я давно работаю с этим магазином и могу сказать, что никогда проблем не было. Точнее если они возникали - то моментально решались в пользу клиента.

У магазина несколько тысяч отзывов и при таком количестве всегда будут отрицательные - и нажимать на кнопочку "отзывы с 1 звездочкой" и выдавать это за объективное мнение не очень правильно.