Галина Кочуева

сломался hdd 2.5, покупал в ситилинке

диск на 320 гб гарантия еще есть покупал за 3 тыщи почти, его можно обменять на 1тб который стоит 3300? или именно заменят на такую модель?

Татьяна Сущевская

Ну так по гарантии неси, его проверят, если сломан не по твоей вине, поменяют или скажи что доплатишь и возьмешь другой.

Татьяна Ременюк

только ту модель.. либо ..при отсутствии равноценного... вернут деньги...

Са
Сангерим

пойди да спроси, можно/нельзя