Анна Бондаренко

какой HDD купить: 3.2 или 2.5 ?

Нужен для переноски файлов, и также в случае чего и для постоянного пребывания в стацинорном комьютере. То есть чтобы при падении не ломался. Просто есть мнение что в 2.5 диске из-за минитюарности и в связи с этим близким прецинзионным нахождением деталей внутри коробки HDD он выйдет из строя чаще чем 3.5 диск.

Что вы думаете?

пример 2.5 диска-при падении конечно же.

Не нужен мне SSD,денег столько нет) )
Мне нужны большая емкость за умеренные деньги.

И да, чтобы вам было понятно о чем я:
пример АК-47 и м-16. Под АК я примеряю 3.5 диск. Под м-16 =2.5 диск.

в АК мягко говоря не презинзионное расположение деталей что дает ему лучше чувствовать в различных условиях и агрессивных средах, большой люфт деталей не дает ему заглохнуть если в него попадет песок или грязь.

В м-16 более точен в стрельбе (это какбэ миниатюрность у 2.5 диска-преимущество) за счет более точной подгонки деталей, но в случае форс-мажора в окружающей среде он как правило заклинит.

Маргарита Романова

SSD!!! 13 сек от момента нажатия кнопки до появления последнего значка проги (в автозагрузке)

Александра Гребёнкина

любой жесткий урони нормально так и он крякнет так что любой

Алексей Карпов

давайте прикинем. если диск выключен то шанс что при падении головки лежащие на парковочных площадках соскочат на диск одинаков у 3.5" и 2.5". диск 2.5 " чуть дороже но его можно использовать без дополнительных БП как внешний переносной диск . а мнение о миниатюрности .. ну .. как сказать.. . тады чем современней процессор тем он априори хуже старого так как на единице площади расположено больше транзисторов, более плотно и как следствие "из-за минитюарности и в связи с этим близким прецинзионным нахождением деталей внутри коробки "процессора" он выйдет из строя чаще чем "старого образца" " - я внес в ваше предложение несколько изменений : ) а ежели диском в футбол играть то тогда лучше использовать SSD так как они выдерживают перегрузки 1500 G +