Михаил

Не будет ли перегреваться 2.5 HDD

Не будет ли перегреваться HDD формата 2.5 в стационарном компьютере? Какие есть противопоказания использования 2.5 HDD в стационарных компьютерах?

K*
Konstantin *****

Никаких

Малыш

противопоказаний нет..

Ирина Гаврилова

крепить неудобно )
впрочем в современныех корпусах - предусмотрено крепление под него

Данил

не будет!! если надо постав доп вентилятор, что продувал корзину с хардами!!

Юл
Юлия

цена 🙂 противопоказание

Александр Ермишко

нет, ниче перегреваться не будет, будет работать также как и в ноутбуке

Яков

Скорость у него ниже, 5400 как правило...