Анастасия Левандовская

Нужно решить задачи.

Помогите кому это не сложно, очень нужно. Вот задачаЖ Разработать приложение для простейшей обработки изображения, заключающейся в изменении его контраста, с последующим выводом на экран исходного и обработанного изображения.

Дима

вопрос надо ставить несколько иначе, либо:
1. помогите разобраться как решать задачу, я сделал то то и то то а как сделать это не знаю

или

2. сделайте за меня, плачу ...$

Дмитрий

На каком языке-то хоть, или в какой среде?