Прямицын Денис

нужно редактировать signup-login php файлы помогите пожалуйста

не могу установит соединение с MySQL загрузил все файлы в zip папку http://files.mail.ru/13D0C507BAE540D8A1825D31D71347F8 укажите куда имя сервер написать имя и порол

как?

Евгений Шувалов

доступы к базе надо прописать в файле include/z_db.php

$servername='127.0.0.1'; <- сюда пишем адрес сервера MySQL

$dbusername=''; <- сюда пишем имя пользователя MySQL
$dbpassword=''; <- сюда пишем пароль

$dbname='sql_tutorial'; <- сюда пишем имя базы

Эти данные вы можете узнать у вашего хостера.
Когда регистрировали хостинг - вам должны были прислать письмо с данными доступа.