Елена Мананникова

Почему у меня постоянно выбивает во всех браузерах игры или видео в онлайне?

Почему у меня постоянно выбивает во всех браузерах игры или видео в онлайне???? закрывается полностью браузер или выбивает плагин Adobe Flash....в чём может быть дело? ОП переустан. уже несколько раз и не помогает

Елена Нестерова

Включить или выключить (что вернее) аппаратную поддержку (графики) в броузере, не?