Владислав Рудман

Куда написать жалобу на хакерский сайт с вредоносными и взлом програмами

куда написать жалобу на хак сайт буду благадарен. сайт нужно закрыть нарушает статьи 130,и другие . много программ для взлома и статей

Ан
Анна

и чего? 130ая гк или ук?
сами статьи и проги не подсудны, как и их авторы, а вот если начнешь сам ломать, тогда уже преступление

Татьяна Конева

Можешь написать папе римскому, с таким же успехом.

Если там что то реальное а не педалово, то его давным давно прикрыли бы