Zulfira Ahmadullina

Можно ли куда-то написать жалобу, что мол на таком-то сайте распространяются порно файлы, и чтобы этот сайт прикрыли?

эх бида

Равшан Хамидов

конечно можно! что значит кто будет заниматься, абузу на хостера написать легко, все зависит в какой стране хостер+регистратор домена находяться если ру, по закону РФ это запрещено, если не знаешь как это оформить и куда направить гоу сюда:
http://inetpolice.ru/ проконсультируют.

Вероника Лопатина

вряд ли, таких сайтов много, кто этим будет заниматься...