Azamat Mamedov

не запускается драйвер видеокарты ATI

Здравствуйте. Установил windows 8 и возникла проблема с драйвером видеокарты. После установки, при запуске программы выдает такое окно

Пробовал разными программами очистить реестр от лишних файлов, драйвер качал с офф сайта, удалял и ставил заново несколько раз, ничего не помогло, с виндой тоже все в порядке.

Ноутбук HP 4540s, видеокарта - Radeon HD 7650M, + встроенная intel hd graphic 3000. Помогите пожалуйста, спасибо!

Ал
Александр

NETWORK 2.0. он же 3.0-3.5 стоит?