Евгений Алёхин

вопрос по ms sql и С# битый час не могу понять ошибку

есть команда
SqlCommand command2 = new SqlCommand(@"SELECT DATEDIFF(minute,(SELECT time_come from new_client WHERE client_num=@c_number), (SELECT time_out from new_client WHERE client_num=@c_number))",con);
command2.Parameters.Add(new SqlParameter("@c_number", SqlDbType.VarChar));
command2.Parameters["@c_number"].Value = clicked_row_index;

как видите должна находить разницу между двумя временами... но вот проблема динамичная переменная которую я хочу подставить вместо clicked_row_index почему то говрит ему толи то что нулю равна или что так что показывает что разница между временами получаеться равна нулю.... НО ЕСЛИ Я ПОДСТАВЛЯЮ ОБЫЧНОЕ ЧИСЛО ВМЕСТО Clicked_index то оно прекрасно работает... .
работаю с datagridview может кто сможет помочь уже весь день парюсь с этим не могу понять что за шняга

так самое интересное он до этого еще и работал....

Любовь Задорожная

Такой вариант скорее всего добавит параметр длиной 1 символ. Проще добавить с помощью AddWithValue либо явно указать длину строкового параметра.

Хотя на МСДН вроде как пишут что размер сам вычисляется.