Al
Alexey

Можно ли купить в аптеке без рецепта Абортивные средства для искусственного прерывания беременности???

Радик

Нет, такие препараты продаются только в клиниках, где делают медикаментозное прерывание беременности. Проводится под контролем врача-гинеколога.

Иришка Войнова

может повредить твоему здоровью, лучше проконсультироваться с врачом

Elena Agapova

По-русски звучит страшно вопрос: "Можно ли купить в аптеке без рецепта средства для убийства своего ребёнка??? "
Не берите ГРЕХ на душу - не убивайте. А родите и растите.