Елена Самойлова

Как можно потолстеть девочке 10 лет?

Здравствуйте!У меня есть дочка, ей 10 лет,рост не знаю,но все её принимают за первоклашку хотя она уже переходит в 5 класс,вес-20 кг и она очень худая (кости торчат).Что делать?Посоветуйте пожалуйста.

Елена Васильева

Врачу показаться.

Мария Александровна

кушать конфеты. Как родная мать может не знать рост своей дочери?

Екатерина

Кушать больше !!!

Елена Малыхина

Только так и это макдак.... парапапапам =))

Katerina V. Kulikova

Интересно) ) рост не знаю) )
Ну может она с рождения мелкая. Чего ей толстеть? Ребенка родит, само наберется :)) (как вырастит я имею ввиду)

Sveta Povolotskaja

В McDonald каждую неделю води

Виктория Щурова

Гхм
"рост не знаю," - ну и мамаша (цифрам не училась штоля??)
мадам! Для начала просто измерьте рост!

в 3м классе нормален разброс по виду на 1-3 года.
в 7м классе разброс может быть по виду на 3-4 года и на 10-40см роста.

Просто стоит сходить к педиатру НА МЕСТЕ и проверить отклонение от
среднего это"в рамках нормы", "в гениальность" или " в патологию"

По описанию похоже как минимум на дистрофию, но дистанционно вменямого диагноза не дать