Сашуля

Какой телефон подарить девочке на 10 лет? Какой телефон подарить девочке на 10 лет?

Анна Потапова

ПОКА самый простой. чтоб терять не обидно было!

Индивидуальный Пошив

Конечно хороший айфон !

Arman

samsung E1080 простой и дешевый

Михаил Артемьев

Зависит от ребёнка, если растяпа - можно сенсорный алькатель, если бережливый - нокия сенсорная.. . Малые сейчас именно по сенсорным болеют.. . Да и для них это вопрос престижа...

Св
Светлана

Motorola C115, его никто не украдёт)))

Алексей Рогожин

мы своей МТСовский смартфон взяли за 2900....все есть и недорого, потеряет нежалко будет