Лёшка Иванов

Какой подарок можно подарить девочке в 10 лет за 300 руб.?

Анна Касаткина

6 киндер - сюрпризов

I?
Irina ????????????????

конфетку
но если ты её любиш то 300 рублей мало

Сергей Рябцев

Смотря кто она тебе. Открыточку, цветочек красивый или недорогой диск с фильмом. . не знаю, не очень помню, что мне было интересно в 10 лет 🙂 Главное-внимание. Практичность вещи не очень важна. подари какую-нибудь статуэтку... Хотя сам думай, не моё же это дело =))))))

Мария Шипова

Да все просто! Кассная штука - проектор звездного неба! Вот это [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Наталья Бакалова

браслетики сейчас в моде.
посмотрите на voobrazharium. net есть интересные подарки как для девочек так и для настоящих леди которые не хотят увидеть такое же украшение как у них на ком то еще